Щоб розмістити оголошення увійдіть в систему!
Всього оголошень: 3241
За сьогодні: 0
Вже продано: 518
На перевірці: 0

Авто новини:

« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Porsche 911 Carrera 4S — специально для фанатов Facebook

Porsche решил ярко отметить 5-имиллионного участника фан-группы марки в социальной сети Facebook и сделал специальную модификацию 911 Carrera 4S.

Любимая миллионами автомобильная компания Porsche держит тесную связь с поклонниками. Причем, не только на словах. Недавно была выпущена специальная комплектация 911 Carrera 4S, посвященная новому фанату марки, зарегистрировавшемуся в Фейсбуке — это 5 000 000 участник группы. 

Компания предоставила любителям Porsche самим, путем голосования среди 50 000 наиболее активных участников, определить комплектацию автомобиля. Поклонники пришли к мнению — уникальная 911 Carrera 4S должна быть темно-синей, с белыми глянцевыми колесными дисками (20 дюймов) и обвесом Aerokit Cup. На кузове появились белые полоски. Кроме того, была добавлена надпись «Personally built by 5 Million Porsche Fans», это значит, что авто создано благодаря пяти миллионам поклонников марки. На центральной консоли, а также на порогах были добавлены специальные таблички из металла, дублирующие этот текст. Конечно, был создан конкурс, 9-и финалистам достанется по одной модельке 1:43, а победитель получит возможность провести тест-драйв авто на «Сильверстоуне» в Британии.

05.08.2013
« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Коментарі:

Додати коментар
Щоб додавати коментарі увійдіть в систему!
Коментарів немає. Будьте першим!

Porsche 911 Carrera 4S — специально для фанатов Facebook

Політика конфіденційності